На молодежном форуме «Экосистема» разыграют путешествия в особо охраняемые природные территории России

VkontakteEmail this page


В рамках всероссийского молодежного форума «Экосистема» Министерство природных ресурсов и экологии России вместе с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) проведут конкурс чтобы определить знатоков природы.

Фото 1obl.ru

Конкурс пройдет в режиме онлайн в формате квиза, принять участие в нем смогут все, кто достиг 18 лет из всех регионов России – сообщается на сайте ведомства. 

Всего запланировано шесть раундов, по итогам каждого участники получат баллы. Чем больше сумма заработанных баллов, тем выше шанс стать победителем. Участников ожидают вопросы по нескольким темам – воздух, вода, земля, климат, животные, растения, недра. 

Победители будут определены в пяти номинациях: ЭкоГений, Недосягаемый, Знаток, Эксперт, Пытливый ум. Участники, набравшие максимальное количество баллов, смогут отправиться в путешествие в одну из заповедных зон России на несколько дней. 

Принять участие в квизе может любой желающий, единственный критерий — возраст от 18 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://зеленаятропа.рф 

Конкурс пройдет онлайн на сайте зеленаятропа.рф 27 мая в 11.00 (МСК).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: