В Архангельской области заработал ЭкоСовет
Накануне в Правительстве Поморья состоялось первое заседание Экологического Совета при губернаторе Александре Цыбульском, объединившее как экоактивистов, лидеров общественных экодвижений, так и сотрудников органов надзора, органов исполнительной власти региона, депутатов, глав муниципальных образований. Как отметил...

